ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ЛИУ-37 встретились с родителями старшеклассников и рассказали им о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе

 

Сотрудники ЛИУ-37 стали участниками профориентационного родительского собрания с родителями выпускников 11 и 9 классов на тему «Выбор профессии – выбор будущего».

Начальник отдела кадров и работы с личным составом майор внутренней службы Мария Ерофеева рассказала о правилах поступления в учебные заведения ФСИН, обучении, социальных гарантиях курсантов и сотрудников, ответила на все поступившие вопросы.

Выпускница Вологодского института ФСИН России лейтенант внутренней службы Ирина Берестюк, которая в этом году сразу после окончания вуза пришла на службу в ЛИУ-37, рассказала, как проходило обучение в институте, как организован досуг и быт курсантов, о преимуществах ведомственного вуза перед другими учебными заведениями. Также Ирина поделилась впечатлениями о начале служебной деятельности в ЛИУ-37, подчеркнув, что не ошиблась с выбором профессия.

Родителям показали видеофильм об организации учебного процесса в Вологодском институте экономики и права ФСИН России и вручены комплекты рекламных буклетов.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

24.11.2022