ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области освоено производство новых изделий

 

В рамках заключенного договора будет изготовлено свыше 5000 каркасных оснований для мягкой мебели и кроватей.

В условиях современного рынка требуется оперативное реагирование на изменения спроса, гибкая политика ценообразования и высокое качество выпускаемой продукции. Центром трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №1 города Копейска Челябинской области проводится активная работа по внедрению новых видов продукции и поиску заказов.Так, на производственных площадях Центра трудовой адаптации осужденных ИК-1 освоено производство нового вида изделий – каркасных оснований для мягкой мебели и кроватей.

Учреждение уже заключило договор на поставку данного вида продукции. В рамках заключенного договора будет изготовлено более 5 000 каркасных оснований различного типа, в том числе для диванов, кресел, кроватей.

ИК-1 учтены все изменения в нормах, регулирующих производство данного вида продукции, именно поэтому все представленные в ассортименте изделия строго соответствуют стандартам качества.

Изготовление новых видов изделий на производственных площадях Центра трудовой адаптации ИК-1 способствует не только увеличению дохода исправительного учреждения, но и дает возможность осужденным совершенствовать свои профессиональные навыки, что способствует их лучшей ресоциализации после освобождения.

Центр трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №1 города Копейска готов к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями любых форм собственности и размещению заказов на производственных площадях учреждения.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

18.11.2022