ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В рамках празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники ОФСИН посетили ветеранов УИС Республики Ингушетия

 

Помощник начальника ОФСИН по соблюдению прав человека в УИС Азраил Харсиев, старший инспектор группы кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом ОФСИН Рузана Хадзиева и председатель Совета ветеранов УИС Аслан Плиев навестили на дому ветеранов уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия.

В ходе посещений Азраил Харсиев вручил ветеранам грамоты от Главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматова, зачитал поздравительное письмо директора ФСИН России Аркадия Гостева, выразил слова благодарности за неоценимый вклад в развитие пенитенциарной системы региона и пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма.

Встречи с ветеранами прошли в очень теплой обстановке. Они с удовольствием общались с коллегами, вспоминали свои рабочие будни, делились самыми яркими впечатлениями своей службы в учреждениях уголовно-исполнительной системы и благодарили сотрудников за оказываемое внимание и заботу.

Также в ходе визитов, семьям ветеранов были переданы продуктовые наборы.

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

18.11.2022