ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Костромской области сразились в турнире по волейболу

 

В минувшие выходные в спортзале МКУ РФСЦ Островского района Костромской области прошли открытые соревнования по волейболу среди молодежи. В турнире приняли участие 4 команды. Команда с громким названием «Штурм» представившая исправительную колонию №4, в очередной раз решила побороться за победу и продемонстрировать зрителям и другим участникам состязаний слаженную командную игру.

Соревнования проходили по круговой системе, что позволило каждому спортивному коллективу сыграть друг с другом и таким образом, провести большее количество игр.

По мнению зрителей, самая зрелищная и эмоциональная игра прошла в финале соревнований. На протяжении двух таймов в зале царила напряженная атмосфера, а на площадке развернулась упорная борьба за лидерство.

Так, по итогам нескольких игр команда «Штурм» (ИК-4) заняла второе место, третьего места была удостоена команда «Молодежи» и победителем была признана команда «Островское».

Все участники состязаний были награждены грамотами и подарками.

«Волейбол – это командная игра, и победа во многом зависит от того, на сколько каждый участник команды умеет взаимодействовать с товарищами и готов оказать им поддержку, не зависимо от результата. На мой взгляд, личный состав нашего учреждения продемонстрировал отличные результаты и лишний раз доказал всем, что у нас работают самые лучшие сотрудники»,- прокомментировал заместитель начальника учреждения Александр Смирнов.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

15.11.2022