ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники поздравили с юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы

 

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Курской области поздравили с 70-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Шаталова Олега Ивановича. 

Закончил свою трудовую деятельность Олег Иванович в должности заместителя начальника по производству в исправительной колонии №3. Общий стаж его службы на различных должностях учреждения составил более двадцати лет. За время службы неоднократно он поощрялся руководством УИС за образцовое выполнение служебных обязанностей.

В настоящее время Олег Иванович является членом местного отделения ветеранов уголовно – исполнительной системы Курской области и активно принимает участие в жизни учреждения, постоянно делится своим профессиональным опытом с молодыми сотрудниками.

От лица руководства учреждения и от совета ветеранской организации сотрудники выразили Олегу Ивановичу слова искренней благодарности и признательности за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, пожелали здоровья, оптимизма и благополучия и вручили памятные подарки, и поздравительное письмо.

Во время беседы ветеран рассказал об интересных фактах своей службы и поблагодарил коллектив за постоянно оказываемые внимание и заботу.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курской области

07.11.2022