ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Костромской области поздравили ветерана учреждения с 85-летием

 

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Костромской области поздравили ветерана учреждения с 85-летием Сегодня с почетной миссией в гости к ветерану исправительной колонии №3 Марии Гавриловне Козловой пришли сотрудники и председатель ветеранской организации учреждения. В свой 85-й юбилейный день рождения именинница с трепетом принимала поздравления и подарки от гостей. 

Мария Гавриловна посвятила службе в уголовно-исполнительной системе более 40 лет в должности бухгалтера бухгалтерии. Несмотря на свой почтенный возраст, юбилярша и сейчас занимает активную жизненную позицию, старается участвовать в жизни учреждения, а по дому и в огороде делает всю работу сама. «Движение-это жизнь», - говорит с улыбкой Мария Гавриловна. 

Для сотрудников исправительной колонии № 3 ветеран является примером человеческой стойкости, неиссякаемого оптимизма и жизнерадостности. 

В день юбилея заместитель начальника учреждения Наталья Логинова и председатель ветеранской организации Ольга Шашкова поздравили Марию Гавриловну с днем рождения, пожелали ей добра, хорошего настроения, здоровья и вручили памятный подарок, а также благодарность Директора ФСИН России в связи с 85-летним юбилеем. 

Именинница с радостью встретила гостей, поблагодарила их за внимание и заботу. 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

03.11.2022