ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Оренбургской области проверили бытовые условия молодых сотрудников – выпускников ведомственных ВУЗов

 

Ежегодно личный состав уголовно-исполнительной системы области пополняется молодыми специалистами, которые прошли обучение в ведомственных образовательных организациях.

Начальник отдела по воспитательной и социальной работе с личным составом УФСИН Сергей Владимиров совместно с инспектором отдела Юлией Митрофановой и с руководством ИК-2, ИК-3, ИК-5, УИИ Бузулукского района посетили на дому выпускников ведомственных ВУЗов ФСИН России, прибывших для дальнейшего прохождения службы в данных учреждениях.

В ходе посещения с молодыми сотрудниками была проведена беседа о необходимости соблюдения законов и недопустимости нарушений служебной дисциплины, изучены жилищно-бытовые условия выпускников и определены проблемные вопросы. Также сотрудники управления пожелали побыстрее адаптироваться в коллективе и успехов в службе, пообещав со своей стороны всестороннюю помощь и поддержку.

Руководители учреждений довели до выпускников особенности прохождения службы и обозначили, что по всем личным и служебным вопросам молодые сотрудники могут обращаться лично. Также отметили, что им будет оказана всесторонняя помощь не только со стороны наставников, закрепленных за ними, но и со стороны всего личного состава учреждения для их успешной и быстрой адаптации в коллективе.

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили сотрудников за проявленное внимание и заботу со стороны руководства.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

01.11.2022