ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники регионального УФСИН провели турнир по мини-футболу, посвященный памяти генерал-майора внутренней службы в отставке Виктора Петровича Шляхова

 

В рамках взаимодействия Управления ФСИН России по Владимирской области и Общественного совета при УФСИН, при содействии председателя Общественного совета, ректора Владимирского государственного университета Анзора Саралидзе, на базе спортивного комплекса Владимирского государственного университета среди сотрудников учреждений пенитенциарной системы региона прошел турнир по мини-футболу имени генерал-майора внутренней службы в отставке Шляхова Виктора Петровича.

Открыл мероприятие врио начальника УФСИН полковник внутренней службы Алексей Чудин. Он поприветствовал команды участников и пожелал всем удачи.

Также с приветственным словом к командам обратился ветеран уголовно-исполнительной системы полковник внутренней службы в отставке Виктор Мамчун. Добрым словом он вспомнил Виктора Петровича, при котором занимал должность первого заместителя начальника Управления ФСИН России по Владимирской области. Виктор Мамчун пожелал всем командам честной игры и успеха.

По результатам отборочных матчей, проходивших среди всех учреждений УИС региона, на футбольной площадке встретились 4 команды, представляющие Т-2 г. Владимир, ИК-7 п. Пакино, СИЗО-3 г. Кольчугино и команда сотрудников отдела по конвоированию г. Владимир.

Команды уже не первый раз представляют свое учреждение на соревнованиях по мини-футболу. Игроки понимали друг друга во время матча с одного взгляда. Точные передачи и красивые обводки в этот день представители команд демонстрировали своим болельщикам.

Игра выдалась непростой в эмоциональном плане, страсти на поле приобрели серьезный накал.

По результатам сыгранных матчей в тройку финалистов вышли команды отдела по конвоированию, СИЗО-3 и Т-2.

Сыграв полуфинальные и финальный матчи призовые места распределились следующим образом: Т-2 г. Владимир - 3 место, СИЗО-3 г. Кольчугино - 2 место и победителем в турнире по мини-футболу в этом году стала команда отдела по конвоированию г. Владимир.

Все без исключения участники получили огромное удовольствие от игры и множество положительных эмоций.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

31.10.2022