Семья сотрудника ИК-17 УФСИН России по Саратовской области вошла в десятку лидеров на III Всероссийском фестивале «Готов к труду и обороне»

Победители регионального этапа спортивная семья заместителя начальника колонии - начальника центра трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №17 подполковника внутренней службы Алексея Чебакова заняла десятое место в общекомандном зачете среди команд из 47 регионов Российской Федерации и третье - в Приволжском федеральном округе.

Участники фестиваля, прошедшего в городе Калининграде, прошли отборочные туры, в которых приняли участие более 1100 человек со всей страны.

Глава семьи Алексей Чебаков, его супруга Ирина, мама Елена Ивановна и дочь Анастасия состязались с соперниками в шести спортивных дисциплинах, в том числе в подтягивании из виса на наклонной скамье, поднимании туловища из положения лежа на спине, беге на средние дистанции, плавании и стрельбе из электронного оружия.

Дочь сотрудника уголовно-исполнительной системы региона стала обладательницей серебряной медали Всероссийского турнира в личном первенстве многоборья «Готов к труду и обороне».

В спортивной эстафете ГТО среди семейных команд семья Чебаковых заняла почетное второе место.

Победители спортивных соревнований награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Семья Чебаковых в очередной раз доказала свое превосходство в спортивных дисциплинах, продемонстрировала командный дух и стремление к самосовершенствованию.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области