ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-5 УФСИН отметили 30-летний юбилей

 

30 лет со дня образования отметили в следственном изоляторе № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На мероприятие присутствовали заместитель начальника УФСИН Вадим Гречаный, а также сотрудники и ветераны следственного изолятора. 

В торжественной обстановке Вадим Гречаный, от лица начальника УФСИН Игоря Потапенко и от личного состава Управления, поздравил коллектив сотрудников и ветеранов учреждения, вручил благодарности за достижение высоких результатов в службе, инициативу, профессионализм, проявленные при исполнении служебных обязанностей. 

– Юбилей – это значительный рубеж в истории учреждения. 30 лет – это не просто цифра, за ней стоит зрелость и насыщенная событиями история учреждения, многолетний труд всего коллектива. Разделяя с Вами радость юбилейного торжества от всей души желаю Вам, ветеранам, коллективу крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейшего развития, совершенствования и процветания. 

К поздравлениям присоединились приглашенные ветераны, вся трудовая жизнь которых была связана с уголовно-исполнительной системой. Ветераны остались довольны праздничным мероприятием и выразили искреннюю благодарность организаторам за то, что их не забывают. 

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

06.10.2022