ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области встретился с директором Чебоксарского электроаппаратного завода

 

В рамках командировки в УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области Сергей Бодин провёл рабочую встречу с директором Чебоксарского электроаппаратного завода Александром Гореловым.

Группы компаний Чебоксарского электроаппаратного завода на сегодняшний день предлагают услуги в рамках инвестиционно-строительного цикла энергетических объектов: проектирование, разработку, изготовление, монтаж, пусконаладочные работы. Специализированные предприятия в составе Группы компаний располагают необходимыми ресурсами для реализации каждого из перечисленных этапов.

В ходе встречи стороны рассматривали вопрос взаимодействия предприятия с учреждениями УИС в части размещения заказов по металлообработке.

Участники встречи рассмотрели номенклатуру изделий, выпускаемой на предприятии, а также перечень оборудования, имеющееся в подведомственных учреждениях УИС Ульяновской области, которое возможно задействовать для изготовления или сборки выпускаемой продукции предприятия, а также обсудили возможность передачи металлообрабатывающего оборудования в учреждения УИС области.

По итогу встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

06.10.2022