ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Мордовия прошли учебно-методические сборы по организации тылового и энергетического обеспечения

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошли учебно-методические сборы по организации тылового и энергетического обеспечения учреждений под руководством заместителя начальника Управления Алексея Булычева.

 В сборах приняли участие: сотрудники отдела тылового обеспечения, энергомеханического отделения, отдела капитального строительства и ремонта Управления; начальники исправительных учреждений, заместители начальников учреждений, отвечающие за организацию тылового обеспечения и эксплуатацию энергетического комплекса; главные инженеры учреждений; начальники и сотрудники отделов интендантского и хозяйственного обеспечения, энергомеханических отделов (групп) учреждений – всего 74 сотрудника.  

Местом проведения учебных занятий были выбраны исправительные учреждения № 2, 11, а также Центральная база материально-технического и военного снабжения УФСИН России по Республике Мордовия.

 В рамках проведения УМС было рассмотрено 12 учебных вопросов в виде лекционных занятий и проведено 12 практических занятий на 12 различных учебных местах. По итогам УМС проведено контрольное тестирование по 24 изученным темам участниками УМС.

По итогам сборов было проведено контрольное тестирование по изученным темам.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

06.10.2022