ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Северной Осетии прошла выставка-конкурс «Дары осени-2022»

 

             

Осень - самое яркое время года. Поэты и художники разных поколений, посвящали осени свои вдохновенные стихи и картины, помогая раскрыть эту пору года, во всех ее великолепных красках. Вместе с ней в региональный УФСИН пришла ежегодная выставка-конкурс « Дары осени».

В этом году праздник посвящен Году культурного наследия. В нем приняли участие все учреждения, подведомственные Управлению Федеральной службы исполнения наказаний Северной Осетии.

На суд зрителям и членам жюри  были представлены кулинарные произведения в номинациях:«Лучшая овощная консервированная продукция», «Лучшая творческая композиция», «Лучшие напитки»,« Лучшая презентация продукции», « Лучшая сервировка».

Творческий подход , мастерство и фантазия  авторов по достоинству были оценены. 

«В целях нравственно-эстетического воспитания работников уголовно-исполнительной системы проведено традиционное культурно-массовое мероприятие «Дары осени». Результаты показали, что среди наших сотрудников много творческих людей, которые находят время для реализации своих идей. Мероприятие проводится в целях формирования и развития творческого и эстетического отношения к службе, популяризации труда и активного отдыха. Считаю, что такие встречи-конкурсы сплачивают коллектив. Сотрудники Управления и подведомственных учреждений проявили творческие способности и приняли активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия. Хочу поблагодарить всех за участие и за такую теплую , домашнюю обстановку»-, отметил врио начальника УФСИН Сергей Ролдугин.

Члены жюри внимательно осмотрели выставленные экспозиции и продегустировали блюда. Праздник «Дары осени» показал, что его участники – настоящие мастера и умелицы! Лучшей наградой для конкурсантов стали искренние аплодисменты и теплые пожелания присутствующих.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

04.10.2022