ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодые сотрудники и ветераны ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

 

Сотрудники и ветераны учреждения совместно со школьниками  и учителями подшефной Первомайской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат высадили именные деревья в память  о погибших во времена Великой Отечественной войны.

Саженцы хвойных деревьев и кустарников были переданы сотрудникам в рамках взаимодействия руководством Дендрария горно-таежной станции им. В.Л. Комарова ДВО РАН. 30 саженцев пихты, сосны и кустарников были высажены на двух площадках– на территории учреждения и подшефной школы.

Сотрудники и ветераны совместно со школьниками и учителями Первомайской специальной общеобразовательной школы-интернат высадили именные деревья в память о погибших во времена Великой Отечественной войны.

Сотрудники ГУФСИН Приморья на постоянной основе принимают активное участие в экологических и патриотических акциях, в озеленении и уборке муниципальных территорий, облагораживании памятников и мемориалов.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

03.10.2022