ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания на базе Учебно-спортивного комплекса МВД по Северной Осетии состоялась спортивно-развлекательная игра «Папа, мама, я – спортивная семья!»

 

С целью пропаганды здорового образа жизни, организации культурно-досуговой работы с работниками УИС и членами их семей в УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания на базе Учебно-спортивного комплекса МВД по Северной Осетии состоялась спортивно-развлекательная игра «Папа, мама, я – спортивная семья!».

В состав команды входило три человека – папа, мама и один ребенок в возрасте от семи до одиннадцати лет. Состязания включали в себя несколько конкурсов. Это строевой смотр, веселая эстафета, прыжки в мешках, бег зигзагом, конкурс на меткость, конкурс для папы и для мамы. 

Серьезные поединки, стремление стать первыми и поддержать честь представляемого учреждения завершились определением победителей. 

Участники  на этапах спортивного праздника были награждены медалями , грамотами и памятными подарками. Награждение победителей провел заместитель начальника УФСИН Алексей Костаусов.

По результатам всей спортивно-развлекательной игры «Папа, мама, я – спортивная семья!»: 1 место - семья Рована Габуева ФКУ СИЗО-1 ; 2 место –  семья Руслана Плиева ФКУ ИК-1; 3 место –  семья Альберта Кочиева ФКУ КП-3 .

- В мероприятии  приняли участие команды от учреждений уголовно-исполнительной системы. Цель этого семейного праздника - возрождение значимости и авторитета семьи, повышение нравственного, эстетического и физического воспитания, а также развитие чувства дружбы и коллективизма. Такие мероприятия способствуют популяризации совместного семейного досуга и занятий физической культурой,- отметил Алексей Валерьевич.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

30.09.2022