В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся турнир по мини-футболу на Кубок начальника УФСИН России по Республики Башкортостан

На территории спортивного комплекса «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу на Кубок начальника УФСИН России по Республики Башкортостан среди сотрудников уголовно-исполнительного ведомства республики. Всего в турнире приняли участие 20 сборных команд всех учреждений уголовно-исполнительного ведомства.

По результатам многочисленных игр и упорной борьбы команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний стала победителем турнира, забив в общей сложности 32 мяча в ворота противников. Второе место заняла команда сотрудников исправительной колонии № 3. Замкнула тройку лидеров команда сотрудников исправительной колонии № 13.

Кроме того, лучшим бомбардиром турнира признан игрок команды Управления Дмитрий Долбилин. Лучшим вратарем – игрок команды исправительной колонии № 13 Валерий Целищев. Лучшим защитником – игрок команды исправительной колонии № 3 Сергей Айгишев.

В завершение мероприятия заместитель начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Александр Зенкин поздравил участников турнира, вручил победителям и участникам кубок, а также медали и дипломы участника.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан