ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН приняло участие в заседании круглого стола по вопросам привлечения осужденных к труду

 

В Министерстве строительства и архитектуры Республики Крым состоялось заседание круглого стола по вопросам в сфере социальной адаптации и привлечения к труду осужденных к лишению свободы, под председательством заместителя министра Василия Недзельского, в котором приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Арсен Мирзоян, начальник Управления Министерства юстиции Республики Крыма Андрей Лелеко и руководители ведущих предприятий региона.

В рамках круглого стола обсуждены вопросы взаимовыгодного сотрудничества и размещения заказов на производство продукции (выполнение работ, оказание услуг) в пенитенциарных учреждениях Крыма.

Заместитель начальника УФСИН Арсен Мирзоян рассказал о положительных примерах взаимодействия с профильными министерствами Крыма, продемонстрировал образцы выпускаемой продукции, довел информацию о возможности осуществления закупки товаров, работ или услуг в исправительных учреждениях республики, как у единственного поставщика.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

20.09.2022