ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Сахалинской области началась плановая инспекторская проверка ведомства

 

В период с 20 сентября по 7 октября комиссия ФСИН России, которой руководит главный инспектор уголовно-исполнительной системы главной инспекции УИС Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Георгий Виноградов, проверит деятельность регионального управления и подведомственных ему учреждений.

В ходе проверки будет дана оценка состояния правопорядка в учреждениях островного региона, соблюдению законности и прав человека в местах лишения свободы, организации охраны и конвоирования, режима и надзора, медицинского и тылового обеспечения осужденных и подследственных, организации социальной и психологической работы с осужденными. Не останется без внимания воспитательный и учебный процесс осужденных, а также работа уголовно-исполнительной инспекции. В рамках инспектирования будет проведено тактико-специальное учение.

В период своей работы члены комиссии окажут практическую и методическую помощь во всех проверяемых подразделениях, а также проведут прием граждан по личным вопросам, который состоится 1 октября 2022 года с 14.00 до 16.00. Предварительная запись по телефону 8 (4242) 42-47-91 (вн. 3108).

Результаты инспектирования будут подведены на итоговом оперативном совещании 6 октября 2022 года.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

20.09.2022