ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России подвели итоги I Всероссийского смотра-конкурса профессионального мастерства среди социальных работников исправительных учреждений УИС РФ

 

В течение трех дней старшие инспекторы и специалисты групп социальной защиты осужденных из разных регионов страны проходили конкурсные испытания, представляли творческие самопрезентации, участвовали в мастер-классах, обсуждали проблемные вопросы и делились опытом с коллегами.

УФСИН России по Сахалинской области представляла старший инспектор группы социальной защиты и учета трудового стажа ФКУ ИК-1, майор внутренней службы Марина Никаминева.

За активную работу участников смотра-конкурса поблагодарил начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко, который в своем выступлении отметил, что на мероприятии собрались настоящие профессионалы, специалисты своего дела.

За работу и значительный вклад в решение задач по успешному возвращению в общество лиц, находящихся в местах принудительного содержания Марине Никаминевой вручили благодарность.

Торжественная церемония завершилась праздничным концертом.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

16.09.2022