В УФСИН России по Республике Татарстан завершился чемпионат по мини-футболу среди сотрудников

На базе Межрегионального учебного центра состоялся финал по мини-футболу среди команд сотрудников. Соревнования проводились в рамках Спартакиады УФСИН России по Республике Татарстан по служебно-прикладным видам спорта.

Отборочные матчи прошли между учреждениями казанского гарнизона и отдельно между подразделениями Закамья. По итогам предварительных встреч в финал вышли команды ИК-4, ИК-10, ИК-2, УПОК и сборная центрального аппарата Управления.

По итогам финальных игр третье место заняли сотрудники исправительной колонии № 10. На вторую ступень пьедестала поднялась команда Управления по конвоированию. Абсолютным победителем чемпионата стала сборная ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан.

В торжественной обстановке заместитель начальника пенитенциарного ведомства региона Ильназ Фахреев вручил победителям кубок УФСИН России по Республике Татарстан, а командам-призерам — дипломы и медали.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан