ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Производственный сектор исправительной колонии № 3 готов поставлять продукцию для нужд Ивановского округа

 

В ИК-3 УФСИН России по Амурской области состоялась рабочая встреча руководства колонии с главой Ивановского муниципального округа Валентиной Ольшевской. Также в мероприятии приняли участие руководители администраций сельсоветов. 

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в целях создания дополнительных рабочих мест для осужденных и повышения эффективности использования производственных мощностей колонии. 

Гостей учреждения ознакомили с ассортиментом производимой продукции и рассказали о возможности заключения государственных контрактов на выполнение работ и оказание услуг для нужд округа. Кроме того, главам администраций была разъяснена возможность осуществлять закупку товаров, работ или услуг в исправительных учреждениях УФСИН как у единственного поставщика.

Затем представители администраций муниципального округа в сопровождении руководства колонии осмотрели сувенирный, швейный, кузнечный, столярный цехи, автосервис и цех по изготовлению тротуарной плитки, где смогли оценить производственные возможности учреждения, а также ознакомились с образцами продукции, посетив выставку-ярмарку. 

По результатам встречи были достигнуты предварительные договоренности об изготовлении уличных туалетов для благоустройства территорий Ивановского муниципального округа и комплектов спецодежды для пожарных дружин сельских поселений.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

15.09.2022