ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия прошел 1 этап ежегодного слета молодых сотрудников

 

В ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия завершился I этап Слета молодых сотрудников и наставников под председательством Врио заместителя начальника учреждения подполковника внутренней службы Олега Доровских и секретаря местного отделения ветеранов уголовно-исполнительной системы Республики Хакасия майора внутренней службы в отставке Татьяны Верняевой.

В ходе слета проведены конкурсы профессионального мастерства среди наставников и молодых специалистов.

Наставники обучают стажеров работе, дают поручения и отслеживают их исполнение, указывая на недочеты. Поэтому проверка знаний по специальной подготовке, строевая выучка, выполнение нормативов по физической подготовке, не стали для молодых сотрудников сложным испытанием.

Начальником психологической лаборатории старшим лейтенантом внутренней службы Александром Еремкиным проведено психологическое упражнение для сплочения коллектива и эмоционально-позитивного настроя в группе.

Ежегодное проведение слета молодых сотрудников формирует у вновь поступивших на службу позитивный образ профессии сотрудника уголовно-исполнительной системы, мотивирует на карьерный рост и самореализацию. Конкурс среди молодых специалистов стал доброй традицией уголовно-исполнительной системы.

По итогам конкурсных испытаний определились лучшие в ИК-35: лейтенант внутренней службы Анатолий Курыгин и его наставник старший лейтенант внутренней службы Сергей Нербышев, которые представят учреждение во втором (финальном этапе) слета в УФСИН России по Республике Хакасия.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

15.09.2022