ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудница ИК-6 выступила в финале Всероссийского смотра-конкурса профессионального мастерства среди социальных работников УИС

 

Победительница регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса профессионального мастерства среди социальных работников УИС Елена Максимова выступила в финале состязания. Заключительный этап конкурса проходил в стенах Вологодского института права и экономики ФСИН России. Вместе с Еленой в конкурсе приняли участие 78 социальных работников исправительных учреждений из разных территориальных органов ФСИН России. 

Перед финальным этапом смотра-конкурса участников оценивали по трем направлениям: решение тестовых заданий и практических задач, связанных с профессиональной деятельностью соцработников, а также видеопрезентация конкурсантов. 

Сотрудница исправительной колонии №6 Елена Максимова в тройку победителей не вошла, но получила высокую оценку, как профессионально грамотный сотрудник УИС, со стороны руководства Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России. 

Майор внутренней службы Елена Максимова служит в уголовно-исполнительной системе около 25 лет, семь из них – в должности социального работника исправительной колонии №6. Старший специалист по социальной работе с осужденными неоднократно поощрялась руководством учреждения, начальником УФСИН Удмуртии и директором ФСИН России.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Удмуртской Республике

15.09.2022