ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Туристический слет работников уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия

 

В Джейрахском районе на базе курортного комплекса «Армхи» прошел туристический слет сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Ингушетия. В мероприятии также приняли участие ветераны пенитенциарной системы региона.

Честь своих учреждений защищали три команды: Исправительный центр «Сунжа», следственный изолятор «Пламя» и уголовно-исполнительная инспекция «Ураган».

Перед началом испытаний команды разбили лагерь и развели костры. На кострах пожарили шашлыки, сварили мясо по национальному рецепту, приготовили чай и запекли картошку в углях. Отдохнув и вкусно поев все участники слета начали соревнования в спортивных и интеллектуальных конкурсах.

Члены жюри, в состав которого вошли члены общественного совета, ветераны УИС и сотрудники аппарата Отдела отметили достойный уровень подготовки сотрудников, сплоченность командного духа и волю к победе.

По итогам соревнования первое место заняла команда ИЦ-1 «Сунжа», второе место заняла команда УИИ «Ураган».

По словам участников слета, соревнования получились зрелищными и азартными, и самым лучшим поощрением для них стало отличное настроение, масса ярких и положительных эмоций от проведенного времени на свежем воздухе.

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

05.09.2022