ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель прокурора Волгоградской области проверил соблюдение законности в исправительной колонии №24

 

Заместитель прокурора Волгоградской области Александр Чубыкин, старший помощник прокурора Волгоградской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Максим Челобитчиков, заместитель прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Алексей Шилов, заместитель прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александр Соловьев и член Общественной наблюдательной комиссии Сергей Суслов проверили условия содержания осужденных в исправительной колонии №24 города Камышина.

В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области полковника внутренней службы Кирилла Наумова и начальника учреждения подполковника внутренней службы Сергея Ульянова проверяющие совершили обход учреждения.

Представители прокуратуры и ОНК проверили оснащение медико-санитарной части учреждения, в жилой зоне ИК-24 ознакомились с условиями содержания осужденных в отрядах и штрафном изоляторе, проверили качество приготавливаемой пищи в столовой. После проверяющие посетили производственные объекты колонии, где ознакомились с условиями организации труда осужденных.

Также в рамках визита в учреждение заместитель прокурора Волгоградской области провел личный прием осужденных исправительной колонии №24 по имеющимся вопросам.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

08.09.2022