ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заслуженный мастер спорта России, президент Федерации ММА Саратовской области Даци Дациев поздравил победителей спортивных состязаний

 

В ИК-33 УФСИН России прошла торжественная церемония закрытия летней спартакиады среди осужденных. 

В начале торжественного мероприятия Даци Дациев рассказал присутствующим, что именно спорт позволяет не только поддерживать физическую форму, но и достигать поставленных целей, уверенно планировать каждый новый этап в своей жизни. 

В день закрытия ежегодных соревнований, которые в течение нескольких недель проходили в колонии, начальник ИК-33 УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Виталий Сухотеплый поздравил осужденных, ставших победителями в различных видах спорта, отметив, что дисциплина и упорные тренировки помогут добиться личных рекордов тому, кто к ним стремится. 

Завершающей точкой мероприятия стало вручение грамот и памятных подарков победителям, проявившим самодисциплину и волю к победе. 

Напомним, осужденные принимали участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, гиревому спорту, прыжкам в длину, армрестлингу, перетягиванию каната, шахматам и настольному теннису.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

06.09.2022