ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-8 ГУФСИН России по Челябинской области оборудовала площадки для накопления твердых коммунальных отходов

 

Муниципальный контракт заключен в рамках программы «Оздоровление окружающей среды города Челябинска»

Исправительная колония согласно заключенного муниципального контракта с Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска выполнила комплекс работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в индивидуальном жилищном фонде на территории города Челябинска в рамках муниципальной программы «Оздоровление окружающей среды города Челябинска» и мероприятий по созданию и содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.

В рамках заключенного муниципального контракта ИК-8 изготовила и оборудовала 9 мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов. Площадки расположились в Советском и Тракторозаводском районах города Челябинска.

Производимая продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической и разрешительной документации.

Выполнение данного заказа на производственных площадях центра трудовой адаптации ИК-8 способствует не только увеличению дохода исправительного учреждения, но и дает возможность осужденным совершенствовать свои профессиональные навыки.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

23.08.2022