ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-3 приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому троеборью в рамках XXI Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов

 

Команда сотрудников СИЗО-3 приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому троеборью среди команд 3-х групп предприятий, организаций, поселений городского округа Серпухов. Состязания прошли на легкоатлетическом стадионе МБОУ СОШ № 19 и были организованы в рамках XXI Спартакиады трудящихся г.о. Серпухов.

Команда СИЗО-3 выступала среди 7 команд-участников 2 группы предприятий. В состав сборной учреждения, которую возглавил  инструктор БСП Максим Макаров, вошло 5 человек.

Соревнования проводились для мужчин и женщин в двух возрастных категориях до 40 лет и старше 40 лет в трёх видах программы: 1 вид – короткая дистанция – (100 м – мужчины, 60 м – женщины);  2 вид – длинная дистанция (400 м – мужчины, 200 м – женщины) и 3 вид – прыжок в длину с места у мужчин и женщин.

Результаты выступлений команд будут объявлены на следующем виде спартакиады – соревнованиях по мини-футболу, которые пройдут  в сентябре. Команда-победитель будет определена по сумме 5-ти лучших результатов троеборья не зависимо от пола и возраста участников.

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

24.08.2022