ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-6 посетил представитель УМВД России по Рязанской области

 

С ознакомительным визитом исправительную колонию №6 УФСИН России по Рязанской области посетил заместитель начальника тыла УМВД России по Рязанской области Юрий Крылов. Начальник учреждения Александр Пронин и заместитель начальника по производству ИК-6 Андрей Босомыкин обсудили с гостем актуальные вопросы и проблемы совместной деятельности.

Сотрудники исправительного учреждения ознакомили Юрия Крылова с каталогом производимой продукции. Александр Пронин отметил, что широкая производственная база учреждения позволяет производить различную продукцию: постельное белье, специальную одежду урны парковые, тару для твердых коммунальных отходов различных объемов. Показали производственные цеха, где в рамках металлообрабатывающего и швейного цехов подробнее рассмотрели производство продукции, а также рассказали об особенностях организации и условиях труда осужденных.

В результате стороны отметили важность проведения подобных встреч и выразили заинтересованность в организации взаимодействия в части изготовления продукции для нужд полиции Рязанской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

24.08.2022