ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран ИК-14 поделилась своим опытом с молодыми специалистами

 

В исправительной колонии № 14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) прошла встреча молодых сотрудников с председателем ветеранской организации ИУ Ольгой Георгиевной Сквозняковой.

Мероприятие провели в комнате истории ИК-14. Ольга Георгиевна рассказала собравшимся об образовании и развитии учреждения, руководителях, возглавлявших колонию. Также она продемонстрировала фотографии, иллюстрирующие деятельность подразделения в разное время. Кроме того, присутствующие узнали о вкладе учреждения в развитие г. Вельска.

Поделилась Ольга Георгиевна и интересными примерами из собственного опыта работы, случаями, в которых требовалось проявление высокого профессионализма, настойчивости, непредвзятости. В завершении встречи ветеран пожелала  молодым специалистам успехов в службе и карьерного роста. 

Отметим, что ветераны вносят неоценимый вклад в работу с молодыми специалистами региональной уголовно-исполнительной системы, делясь своими знаниями, основными принципами, необходимыми в работе, а также принимают активное участие в профессиональном становлении молодых сотрудников.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

24.08.2022