ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-6 УФСИН состоялись праздничны мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России и Дню знаний

 

Сегодня, 22 августа, в следственном изоляторе № 6 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации и подходящему началу учебного года. 

С Днем флага России и Днем знаний сотрудников учреждения и их детей поздравил начальник СИЗО-6 Никита Ильин. Он поздравил сотрудников с праздником, отметил роль и значение государственных символов в жизни каждого гражданина, пожелал молодым сотрудникам честно и преданно служить Родине и Закону, а ученикам пожелал хороших отметок и интересного учебного года. 

После вступительной речи дочь одного из сотрудников учреждения прочитала стихотворение о Российском флаге и вместе со своим отцом, под гимн Российской Федерации, приняла участие в поднятии Государственного флага. Остальные дети сотрудников в это время запустили в небо воздушные шары. 

Для присутствующих на празднике детей сотрудников учреждения было устроено театрализованное представление с участием приглашенных артистов из «Ломоносовского районного Дворца культуры «Горбунки». 

В завершение праздника начальник СИЗО-6 вручил будущим первоклассникам праздничные школьные наборы, подготовленные попечительским советом учреждения. 

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

22.08.2022