ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные, содержащиеся в ИК-7 УФСИН России по Костромской области, проверили свою эрудицию в истории географических открытий

 

В минувшие выходные в исправительной колонии №7 завершился Третий общеколонийский турнир Клуба интеллектуальных игр, который набирает популярность с каждой игрой. 

В течение двух дней в учреждении прошло 5 отборочных игр среди осужденных, содержащихся в колонии, а затем состоялась финальная игра. По итогам полуфинальных викторин в решающую стадию турнира пробились команды, представляющие отряд №3, отряд №6 и две команды отряда №4. 

Кроме того отборочная игра, прошедшая на участке колонии-поселения, выявила команду, которая также приняла участие в финальной игре. 

В этот раз темой финала стала «История географических открытий». Участникам предстояло продемонстрировать не только свою эрудицию, но и способность логически мыслить. 

В итоге победителем с солидным отрывом от остальных соискателей стала команда отряда №6, набравшая 30 баллов. Второе место заняла команда отряда №4, третье же и четвёртое место поделили команды отряда №3 и вторая команда отряда №4. 

Команда участка колонии-поселения, видимо, не сумев справиться с волнением дебютантов, замкнула турнирную таблицу. 

Победителям и призерам были вручены почётные грамоты и дипломы. 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

22.08.2022