ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по г. Москве подвели итоги второго этапа Дельфийского чемпионата среди осужденных

 

Творческий коллектив «Фламенко» из числа осужденных, отбывающих наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2 УФСИН, примет участие в 3 этапе Дельфийского чемпионата.

Чемпионат проводился в очном, заочном формате и в различных номинациях: театр, художественное чтение, рисунок, живопись, эстрадное пение, сольное народное пение, ансамблевое народное исполнение, тележурналистика, фотография, кулинарное искусство, парикмахерское искусство, дизайн одежды, художественные ремесла и народные инструменты.

Первый этап проходил в учреждениях, подведомственных УФСИН, затем конкурсное жюри определило победителей Чемпионата в территориальном органе.

Победителями Дельфийского чемпионата в УФСИН России по г. Москве в номинациях «Песня советского или российского композитора гражданско-патриотической направленности» и «Песня по выбору участника» признан коллектив осужденных отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-2 «Фламенко».

Материалы участников-победителей направлены в Пермский институт ФСИН России для участия в третьем этапе Дельфийского чемпионата среди осужденных.

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Москва

19.08.2022