ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Ярославской области Юрий Емец поздравляет с 31 годовщиной отдел специального назначения «Штурм»

 

Уважаемые сотрудники и ветераны службы!

От имени всего личного состава УФСИН России по Ярославской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем образования отдела специального назначения уголовно-исполнительной системы региона.

Датой образования отряда является 19 августа 1991 года. За годы своего существования бойцы ОСН «Штурм» не раз доказывали, что являются сотрудниками, способными противостоять преступным проявлениям, участвовать в стабилизации обстановки в учреждениях пенитенциарной системы, выполнять различные боевые задачи по предотвращению и пресечению преступлений и правонарушений в уголовно-исполнительной системе.

На сегодняшний день подразделение располагает современной техникой и вооружением. Бойцы спецназа ежедневно обеспечивают безопасность сотрудников уголовно-исполнительной системы и граждан, находящихся в исправительных учреждениях и следственных изоляторах.

Со всей искренностью благодарю действующих сотрудников и ветеранов спецназа за верную службу, путь ваше здоровье не подводит еще долгие годы, а счастье и успех сопутствуют во всех делах и начинаниях!

 

Начальник УФСИН России по Ярославской области

Юрий Емец

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

19.08.2022