ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Андрей Бабаков поделился с коллегами впечатлениями об участии во всероссийском форуме «Лидер-2022»

 

Мероприятие прошло в Уфе и собрало более двухсот человек из восьмидесяти пяти регионов страны. Все они не только являются лучшими при исполнении своих должностных обязанностей, но и активно участвуют в общественной жизни, занимаются добровольчеством и творчеством. Смоленскую область на форуме представлял сотрудник Управления по конвоированию Андрей Бабаков.

Программу форума составили многочисленные выступления экспертов, открытые лекции, мастер-классы, тренинги, круглые столы. Мероприятие в торжественной обстановке открыл директор ФСИН России Аркадий Гостев. Руководитель ведомства обратился к собравшимся с приветственным словом: «Вы своей активной жизненной позицией, достижениями в оперативно-служебной деятельности и в спорте, творческими успехами, просто неравнодушным отношением к делу – заслужили право принять участие в форуме. Цель проведения такого масштабного мероприятия – помочь социально активной, талантливой молодежи повысить профессиональные компетенции, содействовать раскрытию их творческого потенциала».

По словам Андрея Бабакова, «Лидер-2022» еще больше вдохновил его на реализацию задуманного ранее проекта по патриотическому и духовному воспитанию молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы, а также повышению уровня их исторической грамотности. Проработкой и воплощением в жизнь своей идеи молодой человек планирует заняться уже в ближайшее время. Ведь, по словам организаторов форума, он может стать ежегодным. А значит, молодые специалисты уголовно-исполнительной системы соберутся вновь, чтобы обменяться мыслями, планами и передовым опытом.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

19.08.2022