ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

КП-12 посетил заместитель прокурора Оренбургской области

 

С рабочим визитом учреждение посетили заместитель прокурора Оренбургской области Михаил Малахов, заместитель Оренбургского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Евгений Шевченко и старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Вячеслав Блинов.

В сопровождении врио заместителя начальника УФСИН Александра Окшина, начальника отдела по контролю за соблюдением исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Михаила Лукьянова и начальника КП-12 Сергея Гаврилова осуществлен обход объектов швейного производства, общежитий отрядов, столовой для питания осужденных, банно-прачечного комплекса, цеха по производству сока и изолированного участка, функционирующего как исправительный центр. При посещении особое внимание уделялось вопросам исполнения режимных требований, материально-бытового и медицинского обеспечения осужденных.

После обхода режимной территории проведен совместный прием осужденных по личным вопросам. Всем обратившимся даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

По итогам посещения в рабочем порядке проведено совещание, на котором подведены итоги проверки.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

19.08.2022