ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Победители Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных посетили базу отдыха «Динамо»

 

Отделом по воспитательной работе с осужденными организован выезд победителей XII Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, под руководством временно исполняющего обязанности начальника Новосибирской воспитательной колонии полковника внутренней службы Юрия Корнеева на базу отдыха Новосибирской областной организации общества «Динамо», расположенную в селе Боровое.

В рамках коллективного выезда воспитанникам представилась возможность покататься на лодках и катамаранах. Большинство из них впервые сели на данный вид водного транспорта. Кроме того воспитанники играли в пляжный волейбол и бадминтон, а также с удовольствием поели уху, приготовленную сотрудниками базы «Динамо».

«Возвращаясь в учреждение, осужденные обсуждали пережитые эмоции и полученный опыт управления лодками и катамаранами. Высказывали пожелания не останавливаться на достигнутых спортивных достижениях, а также принимать участие в мероприятиях, проводимых сотрудниками учреждения и волонтерскими движениями», - прокомментировал временно исполняющий обязанности учреждения Юрий Корнеев.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

19.08.2022