ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Участником выставки-ярмарки в поселке Карымское стала ИК-8 забайкальского УФСИН

 

Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Забайкальскому краю представили на ярмарку-выставку, проводимую в поселке Карымское, продукцию собственного производства. Такие мероприятия проходят в поселке достаточно часто, чтобы местное население имело возможность приобрести необходимый товар по приемлемым ценам.

Кроме того, на ярмарках любой желающий может ознакомиться с ассортиментом продукции, выпускаемой различными учреждениями и предприятиями. Исправительная колония представила эксклюзивную сувенирную продукцию, текстильные изделия, мягкие игрушки, кухонные наборы, трости и многое другое.

Особенностью этих изделий стала их неповторимость, ведь они были выполнены в единственном экземпляре. Возможно, это и стало причиной востребованности, ведь всего за один день учреждение реализовало продукцию на сумму около девяти тысяч рублей, с учетом того, что цены на товары были достаточно низкие.

Заместитель начальника учреждения Андрей Савватеев отметил: «Мы планируем и в дальнейшем принимать участие в подобных выставках-ярмарках, представляя ее посетителям новые образцы выпускаемых товаров потребления».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

03.04.2018