ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель начальника СИЗО-3 принял участие в матче по хоккею с шайбой

 

В рамках молодежного форума "Команда-29" наледовой арене хоккейного клуба "УЛК" Устьянского района прошел товарищеский матч по хоккею с шайбой. В одну из команд вошел заместитель начальника следственного изолятора № 3 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск) Владимир Баракшин.

Молодежный форум в Устьянской Малиновке проводился в течение нескольких дней и объединил более 250 активистов со всей области. В один из дней в рамках данного мероприятия на искусственном ледовом покрытии в поселке Березнике встретились сборные чемпионы Архангельской области по хоккею с шайбой сезона 2021-2022 ХК "УЛК" и серебряные призеры "Ночной хоккейной лиги сезона 2021-2022" ХК "Вельск", в число которых и вошел заместитель руководителя СИЗО-3. Участники форума активно поддерживали игроков бурными овациями и громкими кричалками. Спортсмены отдавали все силы игре и показывали гостям красивый хоккей. Лучших игроков выбирать не стали, победила - дружба.

Напомним, что Владимир Баракшин в составе сборной хоккейного клуба "Вельск" стал чемпионом Беломорских игр Архангельской области по хоккею с шайбой сезона 2021-2022, продолжает активно тренироваться и развивать хоккей в городе Вельске.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

19.08.2022