ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Личный состав отдела безопасности ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу навели порядок на могилах сотрудников уголовно-исполнительной системы

 

Личный состав отдела безопасности ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу навели порядок на могилах сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Действующие сотрудники учреждения произвели благоустройство трех захоронений сотрудников ИК-3 на кладбище п. Харп, очистили их от сорняков, вьющихся растений и вывезли мусор, оградки захоронений очистили от ржавчины, покрыли грунтом и покрасили. Почистили монументы и их основания от плесени.

Своим примером старшее поколение показывает молодым специалистам, что бывших сотрудников не бывает и они остаются всегда в наших сердцах. Будничные хлопоты отвлекают от таких поездок, но даже при минимальном количестве времени, можно сделать немало работы, чтобы место захоронения выглядело ухоженным

Подобные мероприятия служат укреплению патриотического воспитания молодых специалистов, воздают память о сотрудниках УИС, которые внесли особый вклад в развитие пенитенциарной системы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

18.08.2022