ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Новомосковске прошла рабочая встреча заместителя начальника ИК-1 Владимира Паршуткина с главой администрации муниципального образования г. Новомосковска Алексеем Бирюлиным

 

В ходе встречи стороны обсудили возможность изготовления в цехах производственного сектора исправительного учреждения остановочных павильонов, лавочек и урн, необходимых для благоустройства городского пространства.

В исправительной колонии №1 проводится большая работа по наращиванию производственных мощностей. Руководство ИК-1 заинтересовано в развитии партнерских отношений с администрациями муниципальных образований. Производственный потенциал ИК-1 позволяет выполнять большой объем различных работ, в том числе и для муниципальных заказчиков. Развитие производственной деятельности позволяет создавать дополнительные рабочие места и привлекать к труду максимальное количество осужденных, что способствует погашению исков и решению ряда социально ориентированных региональных программ.

Владимир Паршуткин отметил, что исправительное учреждение имеет положительный опыт взаимодействия с муниципальными образованиями и готово предложить широкий спектр товаров и услуг для обеспечения различных потребностей района. Для наглядности Владимир Паршуткин представил Алексею Бирюлину каталог с полным перечнем товаров и услуг, производимых и оказываемых предприятиями ИК-1.

Оба руководителя выразили заинтересованность в необходимости углубления взаимодействия между исправительным учреждением и администрацией муниципального образования г. Новомосковска по взаимовыгодным направлениям.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

18.08.2022