ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-2 выполняют крупный заказ на производство радиаторной продукции военного назначения

 

Представителем ИК-2 УФСИН России по Псковской области в рамках взаимодействия с государственными и муниципальными учреждениями проведены успешные переговоры и заключен контракт на изготовление и поставку радиаторной продукции военного назначения. Рабочая встреча заместителя начальника центра трудовой адаптации осужденных ИК-2 Сергея Даньшова с начальником отдела внешней кооперации акционерного общества «Завод Универсалмаш» Михаилом Беляковым состоялась в г. Санкт-Петербурге.

В соответствии с условиями госконтракта силами исправительного учреждения будет изготовлена и поставлена заказчику радиаторная продукция военного назначения. Итоговая сумма составит более 19 миллионов рублей.

В результате прошедшей встречи участники поставили свои подписи на документах и определили устраивающие обе стороны сроки для окончательного исполнения обязательств – конец 2023 года.

Отметим, АО «Завод «Универсалмаш» - дочернее предприятие ПАО «Кировский завод» – предприятие, созданное на базе танкового производства, выпускающее различные виды техники на колёсном, гусеничном и комбинированном ходу. Завод является давним партнером ИК-2 УФСИН России по Псковской области, уже несколько лет неизменно сотрудничая с учреждением уголовно-исполнительной системы.

 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

18.08.2022