ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и осужденные УФИЦ при ИК-32 и УФИЦ при ИК-10 одержали победу в Чемпионате по футболу Пермского края

 

На стадионе «Звезда» сотрудники ИК-32 ГУФСИН по Пермскому краю совместно с осужденными к принудительным работам участка функционирующего как исправительный центр при исправительной колонии № 32 и Участка функционирующего как исправительный центр при исправительной колонии № 10 приняли участие в Чемпионате по футболу Пермского края 7х7.

Футбол - поистине один из самых массовых и любимых видов спорта. Его популярность среди взрослых и детей чрезвычайно велика. Футбол привлекает своей зрелищностью, обилием разнообразных технических и тактических приемов борьбы, эмоциональностью, слаженностью действий команды спортсменов. Кроме того, это эффективное средство укрепления здоровья, совершенствования всех функций организма. Чемпионат Пермского края 7х7 Футбольная Народная Лига - это более 50 команд, свыше 1500 участников.

Вот и сотрудники исправительного учреждения совместно с осужденными к принудительным работам УФИЦ при ИК-32 и УФИЦ при ИК-10 ГУФСИН решили попробовать себя и подали заявку на участие в летнем турнире Пермского края по футболу.

На протяжении всего сезона выступали достойно и профессионально, ни одного поражения, только победы. Благодаря упорству, мастерству и спортивному азарту заняли 1 место в финальной игре и стали абсолютными чемпионами.

Все спортсмены были награждены медалями, кубком и дипломами. 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

18.08.2022