ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Радиоэфир УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

 

Радиослушатели продолжают знакомиться с деятельностью уголовно-исполнительной системы Чувашии.

Сегодня в уголовно-исполнительной системе Чувашии порядка 2 тыс. аттестованных сотрудников и свыше 700 лиц гражданского персонала. Это люди, хорошо знающие дело, опытные, квалифицированные специалисты. Испытывая на себе комплекс нагрузок, проявляя высокую сознательность, они с честью продолжают традиции, заложенные предыдущими поколениями сотрудниками.

И именно ветераны сегодня являются примером для молодых сотрудников, они передают новому поколению свои знания и опыт.

В гостях на Национальном радио Чувашии полковник внутренней службы в отставке, Геннадий Валентинович Качаев, который посвятил жизни в уголовно – исполнительной системе более 20 лет.

Напомним, что рубрика «УФСИН сообщает» с участием сотрудников УФСИН Чувашии выходит в эфир еженедельно в передаче «Право и жизнь» Национального радио Чувашии.

Желаем коллегам по работе терпения, мудрости и твёрдости в достижении целей в служебной деятельности, а содержащимся в учреждениях УИС, - скорейшего освобождения и возвращения к семьям, нормальной законопослушной жизни!

Выражаем твердую уверенность, что коллектив УФСИН Чувашии и в будущем с честью будет выполнять поставленные перед ним задачи, и внесет достойный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы России.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

18.08.2022