ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные исправительной колонии № 5 УФСИН России по Тверской области сшили форму для водителей Тверских автобусов на 15 000000 рублей

 

Осужденные женщины ИК-5 УФСИН России по Тверской области шьют форменную одежду для водителей ООО «Верхневолжское Автотранспортное предприятие», которое обслуживает основную часть маршрутов в Твери.

Исправительная колония № 5 УФСИН России по Тверской области на протяжении многих лет успешно развивает швейное производство - совершенствует технологический процесс, вводит новый модельный ряд изделий.

За 2 года сотрудничества с ООО «Верхневолжское Автотранспортное предприятие» было заключено контрактов на общую сумму 15 423 892 рублей.

Комплект одежды каждого водителя - это повседневная и парадная рубашка, жилет с логотипом, галстук и брюки.

В этом году состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Тверской области подполковника внутренней службы Дмитрия Завьялова, начальника ИК-5 УФСИН России по Тверской области полковника внутренней службы Анны Смирновой с генеральным директором ООО «Верхневолжское Автотранспортное предприятие» Анатолием Румянцевым, по результатам которой был заключен контракт на поставку форменной одежды для водителей на общую сумму 10 968 100,00 тысяч рублей. Срок исполнения контракта 20.08.2022 года.

Взаимодействие с ООО «Верхневолжское Автотранспортное предприятие» позволяет не только расширить производственные мощности учреждения, но и способствует стопроцентному привлечению осужденных женщин к оплачиваемому труду, получению ими дополнительных профессий, востребованных на рынке труда Тверской области.

 

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

17.08.2022