ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-4 ГУФСИН России по Челябинской области, их дети и ветераны учреждения приняли участие в городских спортивных соревнованиях

 

Мероприятия приурочены ко Дню физкультурника.

В г.Златоусте в праздничный день в самых любимых местах отдыха горожан прошли спортивные мероприятия. Для гостей были организованы соревнования по мини-футболу, волейболу, гиревому спорту, настольному теннису и другим видам спорта.

К масштабному мероприятию присоединились и сотрудники следственного изолятора, ветераны и члены их семей. Они не только приняли участие в спортивных состязаниях, но и представили свою локацию по перетягиванию каната, где все желающие смогли помериться силой и поработать в команде.

Кроме того, в рамках празднования Дня физкультурника сотрудники смогли сдать нормативы ГТО. Под зажигательные мелодии, комплекс упражнений показал инструктор по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом учреждения лейтенант внутренней службы Сергей Мехоношин. Его примеру последовали все участники.

– Мероприятия подобного рода сплачивают коллектив, прививают сотрудникам любовь к спорту, ответственному отношению к исполнению своих служебных обязанностей, – поделилась старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом учреждения капитан внутренней службы Алена Борисова.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

16.08.2022