ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Валентина Басараба представила Тюменскую область, приняв участие в первом Всероссийском форуме молодых специалистов уголовно-исполнительной системы «Лидер-2022»

 

Прапорщик внутренней службы младший инспектор отдела охраны ИК-2 УФСИН России по Тюменской области Валентина Басараба приняла участие в первом Всероссийском форуме молодых специалистов уголовно-исполнительной системы. 

Валентина проходит службу в УИС с 2019 года и за это время проявила себя как сотрудник, принимающий активное участие в общественной жизни учреждения: состоит в творческом коллективе ИК-2 УФСИН России по Тюменской области «Веселые ребята», является одним из организаторов и участников концертных программ, торжественных и праздничных мероприятий, проводимых в учреждении в канун государственных и профессиональных праздников. 

Ведет активную работу с Советом ветеранов ИК-2, привлекается к волонтерской работе, для оказания ветеранам необходимой посильной помощи и поздравлений с государственными праздниками. Является помощником председателя Совета ветеранов учреждения в организации и проведении лекций в постоянно действующей экспозиции по истории ИК-2 для молодых сотрудников. 

Валентина активный член профсоюзной организации учреждения. Состоит в совете молодых специалистов ИК-2, где проводит активную работу по привлечению молодых сотрудников и работников к общественной жизни учреждения, а также к волонтерской работе. 

В рамках Всероссийского форума молодых специалистов уголовно-исполнительной системы «Лидер-2022» Валентина приняла участие в открытых лекциях, мастер-классах, семинарах, тренингах и дискуссиях по вопросам деятельности молодых специалистов в пенитенциарной системе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

16.08.2022