ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство МСЧ-37 ФСИН России вручило благодарность Директора ФСИН России заместителю главного врача первой городской клинической больницы города Иваново

 

Начальник ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России Наталья Кошокина вручила благодарность Директора Федеральной службы исполнения наказаний заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи первой городской клинической больницы города Иваново Данилу Замыслову за оказание практической помощи в проведении профилактических мероприятий, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции в учреждениях УФСИН России по Ивановской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

В период начала пандемии новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и Ивановской области Данил Замыслов бескорыстно откликнулся на просьбу руководства МСЧ-37 ФСИН России об оказании практической и методической помощи при проведении мероприятий, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции в учреждениях УФСИН России по Ивановской области.

Несмотря на высокую загруженность системы гражданского здравоохранения Ивановской области в период пандемии новой коронавирусной инфекции, оказал практическую помощь при организации прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции в учреждениях УИС Ивановской области в начале 2021 года, с привлечением сил и средств первичного звена системы гражданского здравоохранения. Благодаря этому, с помощью выездных прививочных бригад поликлинического звена гражданского здравоохранения Ивановской области было выполнено не менее 40 выездов, и в учреждениях УФСИН России по Ивановской области своевременно начата и продолжается в настоящее время прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции.

Благодаря личному содействию Замыслова Д.Е., оказывается практическая помощь по проведению лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию подозреваемых, обвиняемых, осужденных и личного состава УФСИН России по Ивановской области.

Замысловым Д.Е. организовано проведение дополнительной санитарно-просветительской работы в учреждениях УИС Ивановской области по тематике профилактики новой коронавирусной инфекции, он лично выезжает в учреждения УФСИН России по Ивановской области с целью проведения бесед и лекций по указанной теме, а также с целью проведения вакцинации. С его участием созданы видеоролики и презентации профилактического характера для транслирования в учреждениях УИС Ивановской области.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

16.08.2022