ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников УИС области стали призерами спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника

 

Ежегодно, каждую вторую субботу августа в Российской Федерации отмечается День физкультурника. Основной задачей праздника является привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом.

На спортивных объектах гостиницы «Динамо» состоялся очередной спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, для детей сотрудников силовых ведомств региона. В спортивном празднике приняли участие 7 детских команд (по 8 человек), представляющие коллективы физической культуры.

В этот раз команды собрались, чтобы выявить самых смелых, ловких и сильных. Хорошему настроению способствовала атмосфера праздника и ясная солнечная погода. Ребята и девчонки состязались в различных видах – прыжки со скакалкой, отжимание от земли, эстафета, «городки», набивание мяча на ноге, дартс, «рыбалка», «снежки». Представители команд, родители и случайные прохожие с восторгом наблюдали за спортивным праздником.

Все участники команды соревновались в личном первенстве и внесли посильный вклад в результат своей команды. По результатам командного зачета сборная детей сотрудников УИС Брянской области заняла 2-е место в общекомандном зачете.

В командном первенстве победители и призеры были награждены медалями и сладкими подарками, в личном первенстве – грамотой и ценным призом. Все участники получили памятные призы от БРО ОГО ВФСО «Динамо».

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

16.08.2022