ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В преддверии дня физкультурника силовики Тверской области приняли участие в ежегодном турнире по футболу, посвященному памяти А.М. Савихина

 

11-12 августа состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди силовых структур Тверской области. В этом году за переходящий кубок боролись 7 команд – УФСИН, МЧС, ФСО,ФСБ,ЦНИИ ВКО, УМВД и Сбербанк.

Команды были разделены на две подгруппы. По итогу первого дня соревнований в финал вышли команды МЧС, УМВД, УФСИН и Сбербанк, которые впоследствии боролись за призовые места и звание победителя.

Играли в Твери на площадке спорткомплекса «Луч». Все игроки были настороены на дружескую игру, но при этом каждый на победу. Команды продемонстрировали отличный уровень подготовки, волю к победе и настоящий спортивный азарт.

Главный приз в финальном поединке разыграли между собой команды УМВД и МЧС. Со счетом 4:2 команда УМВД одержала долгожданную победу.

Лучшим игроком турнира признан Юрий Воробьев из команды УМВД, лучшим вратарем стал Максим Федосеев из команды УФСИН.

На торжественном закрытии турнира присутствовал начальник УФСИН России по Тверской области генерал-майор внутренней службы Кузьмин Александр Николаевич, который поблагодарил участников за честную игру, вручил призы, медали и переходящий кубок победителям турнира, а также пожелал сотрудникам крепкого здоровья и успехов в службе.

Напомним, что турнир по мини-футболу, посвященный памяти А.М. Савихина, руководившего региональной уголовно-исполнительной системой с 1993 по 2011 год, проводится с 2018 года среди учреждений УФСИН России по Тверской области, а также среди силовых структур Тверской области. Организатором турнира является УФСИН России по Тверской области.

 

 

 

                                                                                                                                   

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

12.08.2022